МАУК ДК Октябрь

Начался заключительный этап городского фестиваля-конкурса «Салют Победы»

Городской фестиваль-конкурс «Салют Победы» собрал более 250 участников флэш-моба «75 песен и стихов о войне и Победе». В нем приняли участие учащиеся и воспитанники всех видов и типов образовательных учреждений города Волгодонска, а также взрослые его жители, как сольно, так и в составе ансамблей.

Организаторами конкурса являются: Отдел культуры г. Волгодонска и Муниципальное автономное учреждение культуры Дворец культуры «Октябрь», при поддержке Администрации города Волгодонска и интернет порталов «Блокнот Волгодонска», «Волгодонск про», телерадиокомпании «Волгодонский вестник».

Фестиваль-конкурс проводился по двум номинациям: «вокал» и «художественное чтение».

С 25 апреля начался заключительный этап фестиваля:

- определение победителей членами жюри;

- голосование на «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» в каждой из двух номинаций!  Победители получат сертификат на бесплатную запись одной песни в студии звукозаписи. Просмотреть всех участников и поддержать своих знакомых можно на YouTube канале Дворца культуры «Октябрь»:

 https://www.youtube.com/channel/UCh5ukS1BMrh4yyV3AfzE-7g/featured?view_as=subscriber

Плейлист участников Акции флэш-моба «75 песен Победы»:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLLZ1LNXhyft7eKy5zLv4QeOpXCrLFHy1L

Плейлист участников «75 стихов о войне и Победе»:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLLZ1LNXhyft7XPA6iyWcRW8Y0G_GXvQ_F

Ссылка для голосования доступна в описании под каждым видео роликом участников. Для принятия участия в голосовании необходимо быть членом сообщества YouTube, иметь аккаунт Google.

Инструкция для голосования по песням: Уважаемая аудитория канала «Дворец культуры «Октябрь»», мы сообщаем вам что начинается голосование на «Приз зрительских симпатий» в номинации «75 песен Победы». Для голосования, перейдите по ссылке: https://forms.gle/Ny8VFhwKaDYsNDP29

Напоминаем! Для принятия участия в голосовании необходимо быть членом сообщество Youtube, иметь акаунт Google. Для этого, в случае если, перейдя по ссылке вам предложено авторизоваться, авторизуйтесь или создайте новый акаунт Google (что будет автоматически предложено вам) пройдите все инструкции и вас автоматически вернёт на страницу голосования. Выберите одного участника из приведённого списка и в конце списка нажмите на кнопку «Отправить». После того как вы проголосовали, вы можете наблюдать за диаграммой хода голосования. Спасибо за проявленный интерес к акции. Дворец культуры «Октябрь» ждёт ваших голосов. Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии, мы рады Вам.

Голосование завершится 30 апреля в 23.59 по московскому времени.

Итоги фестиваля-конкурса будут опубликованы 7 мая 2020 года на сайте Администрации города Волгодонска и Дворца культуры «Октябрь», а также интернет порталов «Волгодонск про», «Блокнот Волгодонска». Желаем всем участникам удачи!

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
© 2021 Отдел культуры г. Волгодонска

Search