МАУК ДК Октябрь

Благотворительный концерт в поддержку Е.Яковлевой состоялся во Дворце культуры "Октябрь"

          В воскресный день 1 декабря  на сцене МАУК ДК  «Октябрь» состоялся благотворительный концерт «Мы вместе» по сбору средств на операцию и лечение известной ведущей и певице - Елене Яковлевой. Выросшей на сцене, преданной профессии культработника Елене Яковлевой в ноябре была диагностирована опухоль головного мозга, требующая срочного оперативного вмешательства. Все творческие силы Волгодонска – музыканты, танцоры и вокалисты объединились в этом концерте, чтоб оказать и духовную, и финансовую поддержку попавшей в беду коллеге.

         Яркими выступлениями все желали Елене добра и скорейшего выздоровления. Надежду на свое скорое возвращение на сцену любимого Дворца культуры «Октябрь» выразила в своем аудио обращении к участникам концерта и зрителям сама Елена Яковлева, записавшая это обращение перед отъездом в Москву, где ей предстоит операция в клинике нейрохирургии имени Бурденко. Своим оптимизмом, открытостью и добротой Елена давно снискала зрительскую любовь, и волгодонцы подтвердили это аншлагом в зрительном зале.

        Сбор средств за вход на концерт «Мы вместе» осуществлялся совместно с благотворительным фондом имени Н. Бурдюгова -  ящики пожертвований были установлены при входе в зрительный зал.

         Все собранные средства были подсчитаны представителями благотворительного фонда и будут перечислены на банковский счет сестры Светланы, сопровождающей Елену в Москву.

 

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
© 2021 Отдел культуры г. Волгодонска

Search